• Авторизация


Бр-р-р-р... 05-08-2004 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если горячая вода отключена, а с ковшиком бегать лень, помыться все равно можно. Прямо из под крана.

Можно.

Но очень холодно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vanilla_Ice 05-08-2004-19:23 удалить
я тут на днях так вот поэксперементировала.
согреться целый день не могла)))
Klint 06-08-2004-00:13 удалить
Зато какой заряд бодрости на целый день!
НЕ только из-под крана, но и из душа...
Ye_Olde_Nick 09-08-2004-11:35 удалить
При появления альтернативы:
а) мёрзнуть
б) идти на кухню, наливать воду, ждать пока она вскипит, нести обратно, смешивать, пользоваться ковшиком и т.д.

У меня обычно побеждает лень.

Заряд бодрости немеряный.

Из под душа - особенно тонизирует... ;)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
...Заряд бодрости немеряный.
Из под душа - особенно тонизирует... ;)


...а уж глотку луженую, наверное, как разрабатывает - будь здоров! да? :D
Ye_Olde_Nick 09-08-2004-17:52 удалить
Да уж. Глотка лудится как надо. Соседи ещё не приходили, а и правда, чего им приходить, им и из их квартиры мои вопли прекрасно слышны. ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бр-р-р-р... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»