Бр-р-р-р...
05-08-2004 19:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если горячая вода отключена, а с ковшиком бегать лень, помыться все равно можно. Прямо из под крана.
Можно.
Но очень холодно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote