• Авторизация


Дистрофик в больнице кричит медсестре: 08-05-2005 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения legko Оригинальное сообщение

Дистрофик в больнице кричит медсестре:
- Сестра, сестра, тут паук!!!...ну куда, куда ты меня понёс?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дистрофик в больнице кричит медсестре: | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»