• Авторизация


Диалоги 23-02-2005 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cherski Оригинальное сообщение

- А ты знаешь, что у Агаты Кристи есть песня про пулемет Максим?
- Надо же... Старушка еще и песни писала?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диалоги | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»