• Авторизация


Вот такое, понимаешь, 3D 04-08-2004 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На этой неделе жизнь резко поменялась. Причём сразу в трёх плоскостях. И все три плоскости имеют кучу положительных и отрицательных сторон.

Сижу и не знаю, радоваться или плакать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Э!!! Ты когда калейдоскоп крутишь - плачешь над меняющимися узорами?
Вот и здесь не плачь! Главное - чтобы плюсы были, а без минусов, боюсь, и в райских кущах не обходится...

Ye_Olde_Nick 09-08-2004-17:49 удалить
Плакать полезно, когда в глазах сухость. В других случаях - бестолку. Так что и тут. Пока плакать не буду.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такое, понимаешь, 3D | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»