• Авторизация


Из жизни -- вон! 16-08-2004 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yasviridov Оригинальное сообщение

Он был таким эстетом, что, собравшись повеситься, использовал не веревку и мыло, а галстук и шампунь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из жизни -- вон! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»