• Авторизация


Смерть в жизни и в кино 02-08-2004 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По телевизору идёт какое-то старое кино с Андреем Мироновым. Поймал себя на странном ощущении, что артиста уже нет с нами, а вот в телевизоре – есть. И кажется, что его лицо грустное, как будто он знает, что я буду смотреть кино после его смерти. Какие бы у меня были ощущения, если бы я знал, что он жив?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
никаких мы об Этом задумываемяч только если Они умирают
и не только с Мироновым такая история, сколько прекрасных артистов уже ушло..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смерть в жизни и в кино | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»