Смерть в жизни и в кино
02-08-2004 01:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По телевизору идёт какое-то старое кино с Андреем Мироновым. Поймал себя на странном ощущении, что артиста уже нет с нами, а вот в телевизоре – есть. И кажется, что его лицо грустное, как будто он знает, что я буду смотреть кино после его смерти. Какие бы у меня были ощущения, если бы я знал, что он жив?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote