Вода в отпуске
02-08-2004 01:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Летом все стараются взять отпуск. Водопровод – не исключение. Вот висит объявление: с 3-го августа с 0 часов… Не будет горячей воды. Хочу в отпуск и постричься, чтобы отросшие патлы не надо было мыть. А то холодной водой мыть голову – удовольствие не из приятных, а самому себе поливать из ковшика… Нет уже былой гибкости в суставах. В отпуск хочу. Хочу в отпуск. В отпуск…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote