А вот и Затойчи!
02-08-2004 01:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прелесть брала в прокате "Затойчи" и "А вот и Полли". Смотрели в один день, поэтому у меня всё сильно перемешалось. Помню, что оба понравились. Затойчи – это про Робин Гуда, а Полли – комедия про любовь, оценку рисков, сальсу и баскетбол. Я ничего не напутал?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote