• Авторизация


А вот и Затойчи! 02-08-2004 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прелесть брала в прокате "Затойчи" и "А вот и Полли". Смотрели в один день, поэтому у меня всё сильно перемешалось. Помню, что оба понравились. Затойчи – это про Робин Гуда, а Полли – комедия про любовь, оценку рисков, сальсу и баскетбол. Я ничего не напутал?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и Затойчи! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»