• Авторизация


Венеция, гамак и рыба 02-08-2004 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья в субботу были в одинаковых майках из Венеции. А ещё они на даче сломали итальянский гамак. Он рассчитан на 100 кг, и, похоже, итальянцы не затрудняют себя проверкой несущих конструкций под полуторной максимальной нагрузкой, как это принято у нас. А ещё накормили чудесной копчёной рыбой собственного изготовления.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А наши реально все проверяют полуторной нагрузкой? А мне казалось, что у нас все на глазок...
Ye_Olde_Nick 02-08-2004-12:05 удалить
Может и не проверяют, но когда конструируют, готовы к тому, что по правилам эксплуатации подъёмных кранов и механизмов, всё это может быть проверено.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Венеция, гамак и рыба | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»