Чёрный гель
02-08-2004 01:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нет, это не детская страшилка. Просто в паспортных столах сейчас не заставляют ставить подпись прямо при них ужасной чернильной ручкой с металлическим пером. А любезно разрешают сделать это дома самостоятельно. Чёрной гелевой ручкой.
Мне сейчас просто необходима чёрная гелевая ручка… Просто жизненно необходима…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote