• Авторизация


Чёрный гель 02-08-2004 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, это не детская страшилка. Просто в паспортных столах сейчас не заставляют ставить подпись прямо при них ужасной чернильной ручкой с металлическим пером. А любезно разрешают сделать это дома самостоятельно. Чёрной гелевой ручкой.

Мне сейчас просто необходима чёрная гелевая ручка… Просто жизненно необходима…


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чёрный гель | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»