Свой
02-08-2004 01:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интересно, если выйдя следующий раз к гаишникам, остановившим за превышение скорости, я широко улыбнусь и скажу: "Мужики, ну я же свой!", это сработает или нет? И будут ли они уточнять, какой такой свой?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote