• Авторизация


Свой 02-08-2004 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, если выйдя следующий раз к гаишникам, остановившим за превышение скорости, я широко улыбнусь и скажу: "Мужики, ну я же свой!", это сработает или нет? И будут ли они уточнять, какой такой свой?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ye_Olde_Nick 02-08-2004-11:25 удалить
А пускай спрашивают. Хуже-то не будет... ;)
аха.. как в анекдоте
"Останавливает ГАИ машину, а оттуда выскакивает мужик и кричит - "Мужикиии! там за углом вашего машина сбила!". Гайцы несутся туда, мужик резво уезжает. А за углом гаишники находят сбитого козла..."


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свой | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»