• Авторизация


Развелось 02-08-2004 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обедая в столовой, каждый раз обращаю внимание на сумму в чеке. Обычно этой сумме, например, 72-50, соответствует номер модели какого-нибудь мобильного телефона. Сначала меня это забавляло. А недавно я всё понял. Просто моделей телефонов развелось уже столько, что почти все цифры скоро будут заняты. ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ye_Olde_Nick 02-08-2004-01:16 удалить
Да, у Нокии, особенно. Потом LG.
Vanilla_Ice 02-08-2004-01:41 удалить
Ye_Olde_Nick, вот в них уже не шарю


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Развелось | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»