Они шли сами
02-08-2004 00:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Про каменные изваяния с острова Пасхи у местных жителей есть легенда: "Они шли сами". Это про то, как эти изваяния добирались до своих мест.
В пятницу на работе видел нечто подобное. Около лифта стоял шкаф. Огромный. И никого вокруг.
Через час я снова проходил мимо лифта. Шкаф всё ещё стоял там же. Но уже ближе к лифту. И опять никого вокруг.
"Хочет спуститься на лифте",- догадался Штирлиц,- "Наверное, не любят они лестниц".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote