• Авторизация


Они шли сами 02-08-2004 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Про каменные изваяния с острова Пасхи у местных жителей есть легенда: "Они шли сами". Это про то, как эти изваяния добирались до своих мест.

В пятницу на работе видел нечто подобное. Около лифта стоял шкаф. Огромный. И никого вокруг.

Через час я снова проходил мимо лифта. Шкаф всё ещё стоял там же. Но уже ближе к лифту. И опять никого вокруг.

"Хочет спуститься на лифте",- догадался Штирлиц,- "Наверное, не любят они лестниц".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Он успел дойти? До конца рабочего дня?
Ye_Olde_Nick 02-08-2004-12:06 удалить
Кажется, успел. Сегодня его уже нет.
Ye_Olde_Nick, а может она на курьих ножках как в сказке??? топ-топ...
*из шкафа выпрыгивает черный кот...
Ye_Olde_Nick 02-08-2004-18:18 удалить
Чертенка_номер_13, пойду посмотрю на такой же шкаф...
....
....
Нет, курьих ножек нет. Обычные с резиновыми наконечниками.
Ye_Olde_Nick, радоваться надо! Хоть один шкаф вырвался, наконец, на свободу. :)
Ye_Olde_Nick 05-08-2004-18:51 удалить
Этак мы совсем без шкафов останемся...
Как в том анекдоте. Втянутся...

"Моя кошка тоже сначала боялась пылесоса. А потом ничего, втянулась..."


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Они шли сами | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»