• Авторизация


Откуда берутся умные? 02-08-2004 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Едем домой. Нас справа обгоняет шикарный кабриолет.
- Porshe Boxter, – говорю моей Прелести. В ответ, восторженно:
- Откуда ты у меня такой умный и всё знаешь?
- Ну, как же? Я же твой муж! Потому и умный. (А, кроме того, у него сзади написано…)
- То есть, ты хочешь сказать, что если бы у меня был другой муж, он тоже был бы умный?
- Конечно!
- Надо будет открыть собственное дело. "Делаю мужчин умными".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
О! Практичный подход к ситуации. Правильно, чего дару пропадать? :)
Ye_Olde_Nick 02-08-2004-12:05 удалить
Угу. И в бюджет семейный неплохая прибавка. ;)
Ye_Olde_Nick, не.. тогда ей обязательно придется за всех них замуж выходить.. Иначе они будут недостаточно умными... А это так хлопотно :D
Ye_Olde_Nick 02-08-2004-18:17 удалить
Да, это конечно минус. Мне её делить как-то ни с кем не хочется.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Откуда берутся умные? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»