• Авторизация


День рождения робота 01-08-2004 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У аськи, зарегистрированной для работы сегодня день рождения.

Дошли. Скоро будем роботов с днём рождения поздравлять...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vanilla_Ice 01-08-2004-14:59 удалить
да уж..это уже тяжелооо))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождения робота | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»