e-mail соседям
30-07-2004 15:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мерзкие соседи сверху что-то делали со своим балконом и натрясли цемента на балкон к нам. Если бы только сухого, то это ещё куда ни шло. А там ещё и замешанного цемента капли, которые засохли. Уроды.
А вчера ещё по стояку вода капала.
Самое противное, что телефон никто не поднимает, звонок на двери не работает, на стук дверь не открывают.
Оставил им записку с выражением моего пламенного желания с ними повстречаться. И желательно по инициативе с их стороны. А то, когда я их сам найду, вряд ли буду добрым и милым.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote