• Авторизация


e-mail соседям 30-07-2004 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мерзкие соседи сверху что-то делали со своим балконом и натрясли цемента на балкон к нам. Если бы только сухого, то это ещё куда ни шло. А там ещё и замешанного цемента капли, которые засохли. Уроды.

А вчера ещё по стояку вода капала.

Самое противное, что телефон никто не поднимает, звонок на двери не работает, на стук дверь не открывают.

Оставил им записку с выражением моего пламенного желания с ними повстречаться. И желательно по инициативе с их стороны. А то, когда я их сам найду, вряд ли буду добрым и милым.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Klint 30-07-2004-23:31 удалить
Так их! Паразитов! Бригада квалифицированных связистов свяжет ваших соседей по рукам и ногам. (для коллег значительные скидки)
Ма-Зайка 01-08-2004-18:42 удалить
Предлагаю запенить щели в потолке балкона.
Ye_Olde_Nick 02-08-2004-11:18 удалить
Спасибо за поддержку.

Эти соседи - хуже тараканов. Сколько под ними живём - столько мучаемся.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник e-mail соседям | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»