• Авторизация


Паспорт 30-07-2004 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я получил новый загранпаспорт. Совершенно официально и без взяток. Более того, вчера в паспортном столе не было очереди.

Радость описанию не передаётся. По причине своего огромного размера.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
SoftSoul 30-07-2004-10:39 удалить
как я тебя понимаю, я сама когда получала 2 дня в очереди стояла, но когда взяла его в руки, чуть на весь паспортный стол не заорала от счастья!
Ye_Olde_Nick 02-08-2004-11:23 удалить
Ещё не понятно, куда поедем, и поедем ли вообще.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паспорт | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»