• Авторизация


ОЗП 28-07-2004 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заглянул в паспортный стол, ибо уже прошёл месяц со дня сдачи документов.

Пребывал в полной уверенности, что сегодня он (стол, то есть) работает допоздна. Ан нет. Он сегодня вообще с людьми не работает.

Чувствовал, что обломаюсь с паспортом. Не ожидал, что именно таким образом.

Пойду завтра. Я нудный.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЗП | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»