ОЗП
28-07-2004 23:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заглянул в паспортный стол, ибо уже прошёл месяц со дня сдачи документов.
Пребывал в полной уверенности, что сегодня он (стол, то есть) работает допоздна. Ан нет. Он сегодня вообще с людьми не работает.
Чувствовал, что обломаюсь с паспортом. Не ожидал, что именно таким образом.
Пойду завтра. Я нудный.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote