• Авторизация


К чему такой категоризм? 28-07-2004 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как порой интересно бывают устроены люди. Утром он с пеной у рта доказывает одну вещь, а вечером с не меньшим энтузиазмом – другую, причём диаметрально противоположную первой.

На твои робкие попытки поинтересоваться как же так, ты получаешь ответ, что последняя точка зрения единственно верная, и что он никогда не придерживался иной.

Я допускаю любые точки зрения на любые вопросы. Мне просто непонятно, для чего открещиваться от старых взглядов?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Творение 29-07-2004-16:26 удалить
Чтобы не выглядеть дураком, наверное. Хотя отрекаясь от своей точки зрения, выглядишь еще более дураком, чем признавая свою ошибку.. Люди склонны ошибаться, и ничего страшного, по-моему, в этом нет.
неприятная привычка... очень.
Ye_Olde_Nick 30-07-2004-10:55 удалить
Согласен, Творение. Нет ничего страшного в том, что мы ошибаемся. И нет ничего страшного в том, что иногда мы выглядим не очень умными. Те, кто заслуживают нашего внимания, простят это нам, а что подумают остальные -- совершенно неважно. Я так думаю.
Творение 30-07-2004-12:51 удалить
Ye_Olde_Nick, я тоже так думаю. :) Не ошибается только тот, кто ничего не делает=не живет.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К чему такой категоризм? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»