К чему такой категоризм?
28-07-2004 23:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как порой интересно бывают устроены люди. Утром он с пеной у рта доказывает одну вещь, а вечером с не меньшим энтузиазмом – другую, причём диаметрально противоположную первой.
На твои робкие попытки поинтересоваться как же так, ты получаешь ответ, что последняя точка зрения единственно верная, и что он никогда не придерживался иной.
Я допускаю любые точки зрения на любые вопросы. Мне просто непонятно, для чего открещиваться от старых взглядов?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote