• Авторизация


Гармоничный 27-07-2004 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Фёдоре всё было гармонично.

Даже комплекс неполноценности, и тот гармонично сочетался с манией величия...

&
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ма-Зайка 28-07-2004-13:50 удалить
Это не про Федора, это про меня


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гармоничный | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»