А такого синенького у тебя в рюкзаке не осталось?
26-07-2004 18:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда мы с друзьями в субботу вечером отправились в лес гулять, я предварительно загнал машину в гараж. Хотел отнести ключи домой. "Не надо", - остановили меня друзья,- "у нас рюкзак. Давай сюда свои ключи!"
Погуляли. Вернувшись домой я убедился, что ключи выложили.
Однако в воскресенье, когда надо было вести любимую тёщу на вокзал, оказалось, что ключи от дома и машины есть, а от стоянки и гаража - нет.
Веселуха.
Пришлось окрывать чудом ракушку, благо стоянка не была заперта. И искать друзей. Которые, естественно, на дачу укатили. А это далеко. И в другую сторону.
Кончилось всё хорошо. Но мата было много.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote