• Авторизация


А такого синенького у тебя в рюкзаке не осталось? 26-07-2004 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда мы с друзьями в субботу вечером отправились в лес гулять, я предварительно загнал машину в гараж. Хотел отнести ключи домой. "Не надо", - остановили меня друзья,- "у нас рюкзак. Давай сюда свои ключи!"

Погуляли. Вернувшись домой я убедился, что ключи выложили.

Однако в воскресенье, когда надо было вести любимую тёщу на вокзал, оказалось, что ключи от дома и машины есть, а от стоянки и гаража - нет.
Веселуха.

Пришлось окрывать чудом ракушку, благо стоянка не была заперта. И искать друзей. Которые, естественно, на дачу укатили. А это далеко. И в другую сторону.

Кончилось всё хорошо. Но мата было много.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vanilla_Ice 26-07-2004-19:46 удалить
хорошо все, что хорошо заканчивается)
Пардон, ЧЕМ пришлось открывать ракушку? :))))
Ye_Olde_Nick 27-07-2004-09:18 удалить
Спасибо, Vanilla_Ice .

Ракушку, старая_nester, пришлось открывать чудом. В том конкретном случае, чудо было в том, что в куче старых ключей нашёлся подходящий. Но процесс открывания напомнил "Форт Баярд" привлёк искреннее внимание всех людей во дворе.
"Форд Байард"? То есть таскал ракушку по всему двору на плече?
Ye_Olde_Nick 28-07-2004-13:27 удалить
Как же я могу её таскать, когда она к земле прикручена и к другим ракушкам...

Нет, мы ключи подбирали из кучи к одному замку.
Тоже своего рода "Форд Байард". :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А такого синенького у тебя в рюкзаке не осталось? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»