Девушка из Джерси
25-07-2004 11:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посмотрели в кино "Девушку из Джерси".
В одной рецензии было написано, что это единственное кино, в котором Дженнифер Лопез умирает в первые 10 минут. Так оно и есть. Кроме Джей Ло, там ещё эпизодическая роль у Мэта Дэймона, что неудивительно. И у Уилла Смита, что удивительно. И ещё у пары комиков, не могу вспомнить, где их видел раньше.
Лив Тайлер – милашка. И Бен Эффлек – тоже милашка. А девочка, исполняющая роль дочки, очень похожа на Дженнифер Лопез, что и должно быть.
Кратко: Бэн Эффлек теряет жену при родах и вынужден выбирать между дочкой и карьерой. Выбор он делает правильно. А помогают ему в этом отец и симпатичная девушка из видеопроката.
Юмор, как и в большинстве американских фильмов последних лет, всё больше и больше залазит в штаны. Это печально.
Вообще это комедия. Временами, однако, грустная. Но приятная.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote