• Авторизация


Девушка из Джерси 25-07-2004 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрели в кино "Девушку из Джерси".

В одной рецензии было написано, что это единственное кино, в котором Дженнифер Лопез умирает в первые 10 минут. Так оно и есть. Кроме Джей Ло, там ещё эпизодическая роль у Мэта Дэймона, что неудивительно. И у Уилла Смита, что удивительно. И ещё у пары комиков, не могу вспомнить, где их видел раньше.

Лив Тайлер – милашка. И Бен Эффлек – тоже милашка. А девочка, исполняющая роль дочки, очень похожа на Дженнифер Лопез, что и должно быть.

Кратко: Бэн Эффлек теряет жену при родах и вынужден выбирать между дочкой и карьерой. Выбор он делает правильно. А помогают ему в этом отец и симпатичная девушка из видеопроката.

Юмор, как и в большинстве американских фильмов последних лет, всё больше и больше залазит в штаны. Это печально.

Вообще это комедия. Временами, однако, грустная. Но приятная.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 25-07-2004-13:51 удалить
Все они там милашки. И, кажется, актерский талант Бена Аффлека несколько приподнялся. Все-таки и зайца можно научить курить.
А еще вспоминается реакция Fair_Lady на Лив Тайлер : "Не, ну ты поняла, как с ними надо?"
:)
А маленькая девочка - просто прелесть.
Vanilla_Ice 25-07-2004-15:06 удалить
я так и не поняла, если честно, стоит ли на этот фильм в кинотеатр идти...
Fair_Lady 25-07-2004-16:19 удалить
Если любишь легонькое кинцо, то можно сходить. Но, в принципе, в кинотеатр не обязательно. Достаточно видео.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девушка из Джерси | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»