• Авторизация


Суббота 25-07-2004 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что и говорить, в приезде Любимой тёщи больше плюсов, чем минусов. Ей не сидится без дела, поэтому она перемыла всю посуду, протёрла подоконники и рвётся сделать ещё что-нибудь. Пока мы сдерживаем эту неуёмную энергию.

И мне без дела валяться на диване тоже неудобно. Поэтому в субботу прибил половину плинтусов в коридоре. Глядишь, так и доделаю безвременно застопорившийся ремонт в коридоре. ;)

В лесу занимался ориентированием. Наличие карты не мешало пару раз заблудиться в тех местах, где очень много тропинок, половина из которых на карте ещё (или уже) не показаны. А ещё пытался обежать одно из болот вокруг. Но промахнулся и попал в самую середину. Возвращаться было не-по-пацански. Пролез насквозь и попал в высокую крапиву. Ещё и мокрую после дождя. Резюме: мокрый, но довольный.
Сходили в кино, а потом приехали друзья, мы с ними погуляли в лесу. Накупили пива и тортиков. Первым напились. Стыдно. Вторыми наелись. Тоже стыдно, но меньше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vanilla_Ice 25-07-2004-15:08 удалить
одним словом приезд тещи подействовал стимулирующе)
Ye_Olde_Nick 26-07-2004-17:47 удалить
Стимулирующе - не то слово! Очень стимулирующе. А особенно её вчерашний отъезд на дачу до пятницы ;)
у меня вот тоже недавно мама приехала - по дому все переделала..огород выполола.. красота...
Ye_Olde_Nick 30-07-2004-13:23 удалить
А у нас огорода нет. А то тоже бы всё там привела в божеский вид.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»