Суббота
25-07-2004 10:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что и говорить, в приезде Любимой тёщи больше плюсов, чем минусов. Ей не сидится без дела, поэтому она перемыла всю посуду, протёрла подоконники и рвётся сделать ещё что-нибудь. Пока мы сдерживаем эту неуёмную энергию.
И мне без дела валяться на диване тоже неудобно. Поэтому в субботу прибил половину плинтусов в коридоре. Глядишь, так и доделаю безвременно застопорившийся ремонт в коридоре. ;)
В лесу занимался ориентированием. Наличие карты не мешало пару раз заблудиться в тех местах, где очень много тропинок, половина из которых на карте ещё (или уже) не показаны. А ещё пытался обежать одно из болот вокруг. Но промахнулся и попал в самую середину. Возвращаться было не-по-пацански. Пролез насквозь и попал в высокую крапиву. Ещё и мокрую после дождя. Резюме: мокрый, но довольный.
Сходили в кино, а потом приехали друзья, мы с ними погуляли в лесу. Накупили пива и тортиков. Первым напились. Стыдно. Вторыми наелись. Тоже стыдно, но меньше.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote