Злой (компьютерное)
23-07-2004 18:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я такой злой, что просто держите меня. Всемером будет мало. Ещё кто-нибудь держите!
Наши, чтоб их разорвало, ИТ-шники решили всем установить WinXP. Новой программе нужно. А заодно при этом компьютеры поменять, которые устарели и не потянут эту систему. Только на нашем этаже компьютеров около сотни. Компьютеров много, поэтому проблему сохранения пользовательской информации переложили на кого? Правильно, на самих пользователей.
И никого не волнует, что мы на компьютерах работаем, а не просто так они у нас стоят с абстрактным набором программ. А то, что новые версии программ, которые конечно лучше и всё-такое, вовсе не обязаны работать с тем, что у нас уже наколплено, это тоже никого не волнует.
И конечно предупреждать о таком глобальном обновлении надо за два дня. Лучше вечером в пятницу. И предупредив только одного человека - нашу начальницу, которая от компьютеров далеко, нужно сразу уйти в глухую оборону и никому больше ничего не объяснять.
Найду в понедельник - убью...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote