• Авторизация


Диагноз 22-07-2004 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начальник спрашивает:
- Что-то машина заводиться хуже стала. Это может быть из-за свечей?

Честно говоря, все последние разы, когда я пытался поставить диагноз своей машине, и понять, в каком блоке имеет место неисправность, я всегда ошибался...

Начальник нашёл, кого спрашивать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диагноз | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»