Диагноз
22-07-2004 18:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начальник спрашивает:
- Что-то машина заводиться хуже стала. Это может быть из-за свечей?
Честно говоря, все последние разы, когда я пытался поставить диагноз своей машине, и понять, в каком блоке имеет место неисправность, я всегда ошибался...
Начальник нашёл, кого спрашивать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote