Без спросу
22-07-2004 18:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зашла одна непонятная личность и наклеила на каждый рабочий стол наклейки с надписью "Не срывать до 20 сентября" и кучей полей для заполнения. На грозный вопрос "Вы, собственно, кто? И что здесь делаете?", личность не представилась, но рассказала, что это делает важное дело, что будут выяснять конфигурацию наших компьютеров и устанавливать новое программное обеспечение... Путанно, но понятно, что автоматизатор...
Потом пришла вторая непонятная личность. Бросила взгляды на наши компьютеры и каждому на наклейке написала в поле Host Name непонятные комбинации цифр. Причём, каждому - разные. После его ухода я обсмотрел свой компьютер с головы до ног, но никаких цифр, напоминавших написанную комбинацию, я не нашёл. Даже напоминающих отдалённо... Чудеса...
Вы когда в чужые кабинеты заходите, Вы тоже без спросу всё делаете?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote