- Молодцы! Ударно сегодня потрудились!
Это Начальник хвалит сотрудников, отвечавших на вопросы по электронной почте, которых по причине отпусков накопилась изрядная куча.
Меня не хвалит - я полез в программу, а она меня не пустила и пришлось полдня её настраивать вместе с другими службами

. Но пока сам себя не похвалишь...
- А я тоже молодец! Программу вот настроил и теперь тоже смогу ударно потрудится... Если надо будет...
- Угу, - соглашается, - ты тоже молодец...
Надо теперь будет нескоро...