• Авторизация


I scream for an ice-cream 22-07-2004 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В столовой кочилось мороженое. Решили отправить мальчика в близлежащий супермаркет. Мальчиком назначили меня. Сходил, купил.

Картина маслом: сидят четыре здоровенных лба и милая Ма-Зайка и, невзирая на возможную потерю стройности, трескают сладкие рожки и стаканчики... Как малые дети, право слово.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 22-07-2004-16:49 удалить
Представляешь - трескают сладкие рОжки и стаканчики...
Кстати, лбы не такие уж и здоровые...
Хотя Ма-Зайка милая, это обсуждению не подлежит :)
Мороженное это здорово :) Особенно, если за окном -30... :D
Ye_Olde_Nick 30-07-2004-11:02 удалить
А чего -30, Чертенка_номер_13? Это же за окном, не в помещении... А мороженное вкусное и питательное. Правда некотороые от него толстеют. :(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I scream for an ice-cream | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»