• Авторизация


Хороше-раздражающее 16-10-2012 08:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у вас не бывает, что человек, который как-то вам сделал по собственной инициативе хорошую вещь, вдруг раз и начинает раздражать? А он ведь вещь хорошую сделал и раздражаться на него нельзя... вот откуда такое, а?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
1. Начинаешь чувствовать себя обязанным.
2. Если человек сделал, а потом 3 раза об этом упомянул.
3. Бывают люди, от которых ничего не надо, и если сделали - получается насилие.
Ye_Olde_Nick 16-10-2012-09:26 удалить
Исходное сообщение Chert
постоянно


Chert, как-нибудь по-особенному реагируешь?
Ye_Olde_Nick 16-10-2012-09:28 удалить
Исходное сообщение Белка_с_орешками
1. Начинаешь чувствовать себя обязанным.
2. Если человек сделал, а потом 3 раза об этом упомянул.
3. Бывают люди, от которых ничего не надо, и если сделали - получается насилие.


Белка_с_орешками, Заяц_в_юбке, с первым пунктом соглашусь. А второй и третий -вроде бы в моём текущем случае и не выполняется. Человек и не напоминает, и вроде б я не очень сопротивлялся.
Ye_Olde_Nick, пункты не обязательно должны все выполняться ) Для раздражения достаточно и одного. Людям в целом, а мужчинам чаще даже все-таки хочется быть самостоятельными и ни от кого не зависеть. Пожтому, когда у нас, даже по мелочи отбирают эту возможность, пусть даже мы в плюсе - все равно неприятно в глубине души.
Мне вот мама иногда пытается деньги сунуть. И вроде бы деньги вещь нужная и у мамы они не послдние, и пригодились бы. Но как то сразу вспоминается, что ты взрослая 40летняя мадама и давно зарабатывать должна сама. И, поэтому, в те редкие случаи (то есть уже край как нужны), когда беру, так бешусь внутри. Причем злюсь на маму, хотя надо бы злиться на себя :)
Ye_Olde_Nick 16-10-2012-09:47 удалить
Заяц_в_юбке, про мужчину и независимость соглашусь.

И ещё момент - у меня вроде к родственникам чувства не такие ярко выраженные. Там же всё просто - жить невозможно, а убить жалко )).
Ye_Olde_Nick, ну вроде и просто, а не просто.... получается. Тем более, что с родственниками я еще и живу.
Chert 16-10-2012-10:08 удалить
Ответ на комментарий Ye_Olde_Nick # Ye_Olde_Nick, нет. я как-то редко чувствую себя, кому-то обязанным. :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хороше-раздражающее | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»