• Авторизация


От ГИБДД до военкоммата. Проездом. 20-07-2004 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один из коллег снимал свою машину с учёта в ГИБДД. А поскольку она зарегистрирована на организацию, ещё нужно поставить штампик в военкоммате, чтобы на час Х они на неё не рассчитывали.

День у коллеги был выходной, а практически посередине между ГИБДД и военкомматом располагается наш в офис. Проезжал мимо, решил зайти, заодно пообедать.

В замечательной клетчатой рубашке от "Maestro" и в джинсах. На ногах - кроссовки. Никто его в таком виде раньше не видел, обычно он в строгих брюках и рубашке.

Пошёл обсуждать его вид с Ма-Зайка.

"Это ещё что! Я его спящим на столе видела..."

О как!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От ГИБДД до военкоммата. Проездом. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»