Один из коллег снимал свою машину с учёта в ГИБДД. А поскольку она зарегистрирована на организацию, ещё нужно поставить штампик в военкоммате, чтобы на час Х они на неё не рассчитывали.
День у коллеги был выходной, а практически посередине между ГИБДД и военкомматом располагается наш в офис. Проезжал мимо, решил зайти, заодно пообедать.
В замечательной клетчатой рубашке от "Maestro" и в джинсах. На ногах - кроссовки. Никто его в таком виде раньше не видел, обычно он в строгих брюках и рубашке.
Пошёл обсуждать его вид с
Ма-Зайка.
"Это ещё что! Я его спящим на столе видела..."
О как!