• Авторизация


Почти по Децлу 18-07-2004 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привезли от любимой тёщи целую гору горшочков с цветами. Чтобы не погибли при ремонте.

"Родители уехали на дачу, я гуляю…
Перевезла к себе фиалки, и теперь их поливаю."

Откуда у взрослых девочек такая страсть к ботанике?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vanilla_Ice 18-07-2004-14:02 удалить
у меня у мамы эта страсть просто маниакальная
А я вот к цветам отношусь спокойно..
Ненависти не испытываю, но и квартиру ими не уставляю.
Странная я какая то..
Творение 18-07-2004-23:28 удалить
"Родители уехали на дачу, я гуляю…
с собакой, наверное...
Ye_Olde_Nick 19-07-2004-11:55 удалить
Vanilla_Ice, ну у человека должна быть какая-то страсть. Фиалки это, по-крайней мере, безобидно.
Ye_Olde_Nick 19-07-2004-11:56 удалить
Чертенка_номер_13, я к ним тоже относился спокойно, до тех пор, пока дом не начал постепенно превращаться в оранжерею. ;)
Ye_Olde_Nick 19-07-2004-11:57 удалить
Нет, Творение, слава богу собаки ни у кого из родственников нет. Одна из причин, по которой мы не заводим себе четвероногих друзей, это необходимость их куда-нибудь пристраивать на время отъезда. (Ну ещё, конечно, алергия на шерсть, необходимость за ними следить, выгуливать и кормить каждый день...)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти по Децлу | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»