• Авторизация


Фестиваль цветов 18-07-2004 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Парк в Кузьминках. 300 лет. Посетили. Красиво. Много людей. Много цветов. Людей, всё-таки больше. Давно таких толп не видел. И цветы. Цветы везде. Даже окрестные дома на первых этажах украшены одинаковыми горшками с цветами. За чей счёт банкет, интересно, ведь в парк вход бесплатный?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
За счет Лужкова, то есть из налогов?
Ye_Olde_Nick 19-07-2004-12:00 удалить
Не знаю. Мне что-то Юрий Михайлович давненько не звонил, не рассказывал, куда он деньги девает. И откуда берёт. Так и живём в неведении. ;)
Fair_Lady 20-07-2004-18:47 удалить
А я там была накануне открытия, в пятницу вечером. Народу было мало - раз, но все уже было готово - два. А вечером в субботу мы наблюдали там фейерверк. Очень приятное, надо сказать, зрелище. Только опять же народу было... тьма-тьмущая.
Ye_Olde_Nick, что-то товарищ задерживается с отчетом...
Ye_Olde_Nick 21-07-2004-09:44 удалить
старая_nester, так я его и не тороплю. Захочет - отчитается, не захочет - не будет. ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фестиваль цветов | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»