Фестиваль цветов
18-07-2004 12:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Парк в Кузьминках. 300 лет. Посетили. Красиво. Много людей. Много цветов. Людей, всё-таки больше. Давно таких толп не видел. И цветы. Цветы везде. Даже окрестные дома на первых этажах украшены одинаковыми горшками с цветами. За чей счёт банкет, интересно, ведь в парк вход бесплатный?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote