Я русский бы выучил
15-07-2004 17:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Спаммеры всё время зовут изучать американский английский.
Почему мне никто не предлагает канадский (алжирский, бельгийский) французский, бразильский португальский, австрийский немецкий или, на худой конец, мексиканский испанский?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote