• Авторизация


Ночная гроза 15-07-2004 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гроза была такой сильной, что молнии заглядывали в окна, а потоки воды во дворе покачивали ненадёжно припаркованные автомобили.
Но настало утро и солнце разогнало тучи и высушило следы дождя.
И на работу мы топали уже по сухой земле, наслаждаясь свежим влажным воздухом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночная гроза | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»