• Авторизация


Простыл 14-07-2004 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если отбрасывать возможность инфекции, то такую простуду, чтобы заболело горло можно подцепить, если промочишь ноги.

Возникают вопросы:
1. Как горло узнаёт, что ноги были промочены?
2. Почему, если промочишь горло, ноги не заболят?
3. Почему полоскать надо горло, а не ноги?
4. Вообще, какого хрена?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
и я болею...
Горлошко саднит, из носа хлюпает...
Я это.. не жалуюсь, а просто так.. сообщаю...что ты не один такой хворый...
Сейчас вот чай сладкий с лимоном пью.
Выздоравления нам!

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 14-07-2004-18:28 удалить
Спасибо, Эмоциональ, приду домой, тоже выпью чаю с лимоном и мы обязательно выздоровеем!
Vanilla_Ice 14-07-2004-19:11 удалить
хехе, меня тоже эти вопросы часто волнуют))
Почему, если промочишь горло, ноги не заболят?
Иногда они подкашиваются..(смотря чем промочишь)
Эмоциональ, Ye_Olde_Nick, Vanilla_Ice, Не болеть! Ну а если случилось уже - выздоравливайте!
Творение 14-07-2004-23:04 удалить
С тех пор как я узнала о существовании пены для ванны с эвкалиптом, чихать я хотела на промоченные и замерзшие ноги. Т.е. плевать.. :)
Короче, болеть стала намного реже. Как только чувствую, что "вот-вот", принимаю ванную и на след. утро как новенькая.
Гы-гы.... инфекции, гришь.... А я вчера в холерном озере купалась! живая.... ПОКА..... воть, дня 2-3 до проявления симптомов заражения осталось... сижу комменты пишу... на память потомкам... оценят?
Ye_Olde_Nick 15-07-2004-09:47 удалить
Спасибо, люди!

Я уже себя лучше чувствую. Как же иначе при вашей поддержке-то.

Да и вы не болейте, а если вдруг заболели -- сразу чай с лимоном, ванна с эвакалиптовой пеной (по желанию -- чем-нибудь промочите горло), и тогда никакая простуда или купание в холерном озере не старшны! ;)
Да.. простуда летом вещь неприятная.
Хотя и зимой - ничего хорошего!
У меня есть убойное средство (правда только мой организм понимает) - как начинаю чихать иду к холодильнику и нюхаю облепиховое маслов бутылке (ему там наверно лет 100) - от этого запах мой организм приходит в норму, потому что понимает - еще раз он ТАКОГО не вынесет...
BiOBER 17-07-2004-12:07 удалить
я, например, всегда болею исключительно летом, зимой я знаю, что холодно, потому шубу надеваю, а летом я думаю, что тепло и раздетая хожу, а организам мне на это заявляет: "Ты что! больная совсем? холод же собачий!"
Ye_Olde_Nick 19-07-2004-11:24 удалить
Чертенка_номер_13, интересное средство. А мне нравится запах облепихового масла. И всё, что с облепихой связано (варенье, напитки и т.д.) тоже нравится. Мне вот лакрица не нравится в любых проявлениях. Может её нюхать?
Ye_Olde_Nick 19-07-2004-11:26 удалить
BiOBER, та же фигня. Зимой с мокрой головой на улицу не очень-то выйдешь. А летом - пожалуйста. Раз - и заболел...
Ye_Olde_Nick, так я тоже люблю :) Просто в той бутылке масло прогоркло давно и запах еще тот....
Ye_Olde_Nick 19-07-2004-16:00 удалить
Чертенка_номер_13, может его выбросить пора? ;)
Ye_Olde_Nick, это не моё... это теткино имущество :) А если выбросим чем простуду тогда лечить??? :D
Ye_Olde_Nick 20-07-2004-10:15 удалить
Чертенка_номер_13, раз тёткино, тогда не надо. А представляешь, как было бы здорово, если бы все лекарства нужно было нюхать. Купил один раз - и на всю жизнь. Стоит себе в холодильнике. Лечит и тебя, и детей, и внуков. ;)
Ye_Olde_Nick, если бы оно еще от всего помогало :)
Ye_Olde_Nick 21-07-2004-11:28 удалить
Чертенка_номер_13, чтобы от всего помогало, оно должно всем сразу пахнуть. И банка будет огромная.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простыл | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»