Простыл
14-07-2004 18:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если отбрасывать возможность инфекции, то такую простуду, чтобы заболело горло можно подцепить, если промочишь ноги.
Возникают вопросы:
1. Как горло узнаёт, что ноги были промочены?
2. Почему, если промочишь горло, ноги не заболят?
3. Почему полоскать надо горло, а не ноги?
4. Вообще, какого хрена?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote