• Авторизация


Голова раскалывается 13-07-2004 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выпил таблетку. Пока не действует.

Обещали, что если не умру, должна помочь.

Жду...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Творение 13-07-2004-19:16 удалить
Главное - отвлечься и забыть о боли, а то если так прислушиваться, никакая таблетка не поможет.
Ye_Olde_Nick 14-07-2004-10:12 удалить
Не о любой боли можно забыть.
С таблеткой проще.

Что же получается? Таблетка работает с памятью? Помогает забыть о боли? ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голова раскалывается | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»