НД
13-07-2004 12:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну как же не упомянуть-то... ;)
Кратенько:
1. Нечитавшим книгу сложно понять о чём вообще речь.
2. Дурацкие батальные сцены с дико орущими Иными.
3. Светлые выглядят беспомощными и непонятными.
4. Замечательная идея с отцовством.
5. Мало связей с реальной действительностью.
6. Светлые почти не делали мелких хороших дел.
7. За рэп в титрах готов всё простить ;)
8. А ну, и конечно, Сумрак в картине показан неправильно. Такое ощущение, что режиссер в нём ни разу не был ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote