• Авторизация


На строительном базаре 11-07-2004 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Докупили основные материалы для ремонта любимой тёще. Весёленький линолеум на кухню. Скромненький линолеум в коридор. Розетки, выключатели и прочие подстаканники.

Заметил перемены в отношении к покупателям. Продавцы на рынке перестали застенчиво спрашивать "Простите, Вам чек нужен?". Молча забирают деньги и начинают смотреть куда-то мимо тебя. Из этого ступора их можно вывести простой фразой: "Любезный, а чек?". Тут они сразу оживляются, хлопают себя ладонью по лбу, мило улыбаются и отвечают: "Ой, как же я мог забыть? Не сочтите за дерзость. Пожалуйста!". Все как один. ;)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На строительном базаре | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»