Куда-то ушёл домашний Интернет. С пятницы не могу дозвониться.
Я был бы блохим инженером, если бы у меня не было резервного способа. Сейчас вытащу его с антрессоли и буду пытаться им воспользоваться.
Если Вы читаете эти, строки - значит я Счастливый Везунчик и у меня всё получилось. ;)
LI 3.9.25