• Авторизация


Ах, куда, куда Вы удалились? 11-07-2004 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Куда-то ушёл домашний Интернет. С пятницы не могу дозвониться.

Я был бы блохим инженером, если бы у меня не было резервного способа. Сейчас вытащу его с антрессоли и буду пытаться им воспользоваться.

Если Вы читаете эти, строки - значит я Счастливый Везунчик и у меня всё получилось. ;)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
И у меня все выходные дома и-нета не было. Совпадение? Диверсия? Зомбирование инопланетянами?
Ye_Olde_Nick 12-07-2004-17:18 удалить
Хотелось бы. У меня всё решилось после выключения и включения модема. Но догадываться до этого пришлось два дня.
Ye_Olde_Nick, ох, плохо дело... Ты что, два дня модем не выключал?
Ye_Olde_Nick 13-07-2004-11:29 удалить
Компьютер под столом, а модем за ним в куче проводов. Мне его лень выключать каждый раз (надо в форме буквы "зю" лезть под стол). Вот он и включен всё время.

Причём в выходные он работал. Набирал номер, я слышал свистки другого модема, а потом всё замирало на проверке имени пользователя и пароля. Кто бы мог подумать, что надо было просто модем перезагрузить?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, куда, куда Вы удалились? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»