Кроме обычных бывают люди, считающие, что им все должны. А они никому нет.
Ещё бывают такие, которые считают, что им вообще никто ничего не должен. Только они всем другим чем-то обязаны.
И те, и другие, наверное не совсем правы. Как и любые приверженцы каких бы то ни было крайностей.
Как на словах-то всё просто. :(
LI 3.9.25