• Авторизация


Кто кому чего крайний? 11-07-2004 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кроме обычных бывают люди, считающие, что им все должны. А они никому нет.

Ещё бывают такие, которые считают, что им вообще никто ничего не должен. Только они всем другим чем-то обязаны.

И те, и другие, наверное не совсем правы. Как и любые приверженцы каких бы то ни было крайностей.

Как на словах-то всё просто. :(

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто кому чего крайний? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»