• Авторизация


Фокусники 11-07-2004 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Медленно катимся по одному из переулков в центре Москвы. Машин почти нет.

Ага, одна всё-таки есть. Стоит с нашей стороны дороги точно посередине и никуда не едет. Мешает нам, короче. "Что за фокусы?",- бормочу себе под нос.

Подъезжаем ближе. И правда фокус. Форд Фокус.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фокусники | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»