Медленно катимся по одному из переулков в центре Москвы. Машин почти нет.
Ага, одна всё-таки есть. Стоит с нашей стороны дороги точно посередине и никуда не едет. Мешает нам, короче. "Что за фокусы?",- бормочу себе под нос.
Подъезжаем ближе. И правда фокус. Форд Фокус.
LI 3.9.25