Не могу понять откуда и почему, но ко мне прицепилось выражение "альфа-самец". Хожу и оцениваю всё вокруг с точки зрения такой твари. Может быть из-за банковского кризиса (которого по версии ЦБ всё ещё нет) и "Альфа-банка"? Как всё запутанно…
LI 3.9.25