• Авторизация


Альфа-самец 11-07-2004 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не могу понять откуда и почему, но ко мне прицепилось выражение "альфа-самец". Хожу и оцениваю всё вокруг с точки зрения такой твари. Может быть из-за банковского кризиса (которого по версии ЦБ всё ещё нет) и "Альфа-банка"? Как всё запутанно…

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
И какая же у альфа-самца точка зрения? "Я главный, всем молчать!"?
Ye_Olde_Nick 12-07-2004-17:16 удалить
"Я главный, всем молчать!" это у любого самца точка зрения.

Альфа-самец - это тот, который "Я главный, всем остальным самцам молчать!" ;)
Ма-Зайка 13-07-2004-09:39 удалить
Ну тогда должен быть и омега-самец? Или это уже самка?
Ye_Olde_Nick 13-07-2004-11:58 удалить
Ма-Зайка, снимаю шапку. Ну разумеется должны ещё быть всякие омеги, гаммы, омикроны и эпсилоны.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Альфа-самец | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»