Раньше, стараясь понравиться людям, я пытался перенять образ их жизни, подстроиться под них, постараться посмотреть на мир их глазами.
В целом такие действия давали определённый результат. Но не такой, на какой рассчитывал. Я действительно перенимал некоторые черты их поведения. Однако, вовсе не те, которые мне казались главными поначалу. А другие, более полезные, и поэтому - главные по-настоящему…
За всё это участвовавшим - огромное спасибо. И даже тем, которые почему-то меня недолюбливают. Сами того не осознавая, они оказали неоценимую помощь. Спасибо ещё раз. ;)
LI 3.9.25