• Авторизация


Полезное во всём 11-07-2004 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раньше, стараясь понравиться людям, я пытался перенять образ их жизни, подстроиться под них, постараться посмотреть на мир их глазами.

В целом такие действия давали определённый результат. Но не такой, на какой рассчитывал. Я действительно перенимал некоторые черты их поведения. Однако, вовсе не те, которые мне казались главными поначалу. А другие, более полезные, и поэтому - главные по-настоящему…

За всё это участвовавшим - огромное спасибо. И даже тем, которые почему-то меня недолюбливают. Сами того не осознавая, они оказали неоценимую помощь. Спасибо ещё раз. ;)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 13-07-2004-09:42 удалить
Да ладно. Я не знаю ни одного человека, который бы тебя недолюбливал.
Ye_Olde_Nick 13-07-2004-11:49 удалить
Ма-Зайка, помнишь в "ДМБ":
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- Вот и я - нет. А он есть...
Ма-Зайка 13-07-2004-12:41 удалить
:)
Хотя я ЭТО не смотрела.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полезное во всём | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»