• Авторизация


Почему, собственно, Ленин? 11-07-2004 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если Ленин был за рабочий класс, почему он не взял себе фамилию Трудолюбин?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему, собственно, Ленин? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»