• Авторизация


Игры, в которые играем 11-07-2004 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя Прелесть пытается найти свои отрицательные качества, чтобы я их опроверг и похвалил лапочку. Это игра у нас такая.

- Я плохая! Я готовлю редко.
- Ну, это ничего. Вон других тоже нечасто кормят.
- Других я вообще не кормлю!

И то верно!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игры, в которые играем | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»