Сижу. Депрессирую. Ору на окружающих.
Происходит такой диалог с
Ма-Зайка:
- А хочешь мы тебя сливой угостим?
- Спасибо. Это не поможет.
- А что случилось? Чем могу помочь?
- Если у тебя цианистый калий есть.
- Нету.
Но я могу руками задушить.
Полегчало.