• Авторизация


Как справиться с депрессией 09-07-2004 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу. Депрессирую. Ору на окружающих.

Происходит такой диалог с Ма-Зайка:
- А хочешь мы тебя сливой угостим?
- Спасибо. Это не поможет.
- А что случилось? Чем могу помочь?
- Если у тебя цианистый калий есть.
- Нету. Но я могу руками задушить.

Полегчало.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как справиться с депрессией | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»