• Авторизация


Лёля 09-07-2004 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если человека зовут Лёля и это девочка, значит это Ольга.
А если мальчик, тогда это Алексей.

Забавно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vanilla_Ice 09-07-2004-11:50 удалить
хм, меня зовут Оля, но Лелей никто никогда не называел и не будет. Так не значит это.
а вот подружка у меня есть Лелька, так ее зовут Алена. Вот.
И Алексеев тоже впервые слышу, чтобы Лёлями называли..
Ма-Зайка 09-07-2004-12:37 удалить
А у меня сестрица тоже Оля, и ее как раз все так называли. Пока я к ней кличку Ослик не прилепила :)
Ye_Olde_Nick 09-07-2004-15:05 удалить
Vanilla_Ice, я не настаиваю. ;) Алексеев иногда называют Лёлик. Отсюда и Лёля для мальчика.

Ма-Зайка-Ма-Зайка, как же так? За что же ты с сестрицей-то так? С привлекательной-то? И как, кстати, она тебя называет? ;)
Ма-Зайка 09-07-2004-18:12 удалить
:) Она меня называет "Семутинкой".


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лёля | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»