О шестёрках
08-07-2004 11:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Раньше в ответ на фразу:
- Попал в аварию. Въехал в "шестёрку".
обычно переспрашивали:
- в "Жигули" или в "Ауди"?
Сейчас появился третий вариант:
- в БМВ?
Самый, на мой взгляд, неприятный вариант из всех предложенных...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote