• Авторизация


О шестёрках 08-07-2004 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раньше в ответ на фразу:
- Попал в аварию. Въехал в "шестёрку".

обычно переспрашивали:
- в "Жигули" или в "Ауди"?

Сейчас появился третий вариант:
- в БМВ?

Самый, на мой взгляд, неприятный вариант из всех предложенных...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О шестёрках | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»