• Авторизация


Удалили 08-07-2004 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, зачем li.ru присылает уведомление об удалении из списка друзей несколько раз подряд?

Тревожный звонок? Чтобы обратил внимание?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ye_Olde_Nick 08-07-2004-11:45 удалить
Vanilla_Ice, ;), а то я уже задумываться о смысле жизни начал.
Творение 08-07-2004-17:41 удалить
Это чтобы добить окончательно. :)
Ye_Olde_Nick 08-07-2004-17:55 удалить
На первое сообщение обращают внимание не все. На второе - многие задумаются. Третье привлекает внимание абсолютно всех. Печально. ;)
Творение 09-07-2004-01:42 удалить
старая_nester, я поддерживаю твою версию. :)
Творение, пессимизм рулит!
Ye_Olde_Nick 09-07-2004-14:57 удалить
Пускай злорадствует. Нам нет преград!
Ye_Olde_Nick, ни в море, ни на суши (что-то японское)...
Ye_Olde_Nick 12-07-2004-12:54 удалить
старая_nester, "ни на море" это тоже что-то японское. Или, на худой конец, итальянское.
Ye_Olde_Nick, ...великий русский язык. Не будь тебя, как ни спасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу.
И это написано ПО-РУССКИ?
Ye_Olde_Nick 12-07-2004-17:37 удалить
старая_nester, это давно написано. Может быть раньше только так и было правильно.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удалили | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»