Цена пяти минут
07-07-2004 18:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если бы я пять минут назад вышел с работы, я бы дошёл до дома, не попав под дождь с градом. А я не вышел. И сижу на работе. Ибо попадать под дождь, тем более с градом, желания никакого нет.
А всё почему? Потому что я сегодня опять оставил зонт дома. Если бы взял бы его с собой, никакого дождя бы не было. Вот!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote