• Авторизация


Цена пяти минут 07-07-2004 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы я пять минут назад вышел с работы, я бы дошёл до дома, не попав под дождь с градом. А я не вышел. И сижу на работе. Ибо попадать под дождь, тем более с градом, желания никакого нет.

А всё почему? Потому что я сегодня опять оставил зонт дома. Если бы взял бы его с собой, никакого дождя бы не было. Вот!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Transparency 07-07-2004-19:31 удалить
Понимаю, я сама третий день подряд под дождем гуляю) и ниче, заколяюсь постепенно. Кстати, от такого града, как у нас, даже зонт не спасет, так что ты вряд ли много потерял)))
Ма-Зайка 08-07-2004-09:10 удалить
А мы с Fair_lady вчера из-за дождя в кино не попали. Сначала она не хотела из дома выходить, а потом уже и я (когда тучи от Кузьминок до Марьино передвинулись)...
Ye_Olde_Nick 08-07-2004-10:27 удалить
Transparency, да, наверное. Зонт бы не спас. Один сотрудник на крыльце в это время стоял. 40 минут.

Ма-Зайка, а какое кино в результате не обрело своих зрителей?
Ма-Зайка 08-07-2004-16:53 удалить
"Принц и я". Такая, судя по афише, мелодрамка с комедией.
Ye_Olde_Nick 08-07-2004-17:15 удалить
Видели рекламу к "Принцу и тебе". Пойдём с моей Прелестью смотреть.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цена пяти минут | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»